Перейти к основному содержанию
x
Стоимость от 940$
В программе: 4 ночи в Тбилиси + 7 ночей море в отеле Memory в Батуми. Экскурсии «Тбилиси + Мцхета», «Казбеги - Ананури – Гудаури»*, «Боржоми + крепость Рабат»*, поездка в Кахетию.

 

Программа тура

1 день

Вылет из Минска в 22:50, рейс 735 Минск–Тбилиси.

2 день

Обзорная экскурсия по Тбилиси + Мцхета

авиатур авиатур авиатур
 

В 03:30 встреча в аэропорту в Тбилиси, заселение в отель. Отдых. Завтрак в отеле (включено).

Переезд древнюю столицу Грузии – Мцхета (включено). В городе Мцхета хранится важнейшая христианская святыня – хитон Господень. Посещение Монастыря Джвари (в переводе на русский «Крест»), который расположен к востоку от города Мцхета, на вершине горы у слияния рек Арагви и Куры.

Действующий монастырь Джвари - жемчужина грузинской христианской архитектуры. Также посетим Кафедральный Собор Светицховели – символ христианства в Грузии и национально-освободительной борьбы против иноземных захватчиков.

Далее обзорная экскурсия по Тбилиси (включено). В центре города сохранены множество архитектурных сооружений разных направлений и стилей. По всему городу течет река Кура, которая разделяет город на две части. Посещение Моста мира. На левом берегу моста находиться храм Сиони, который мы также посетим. Экскурсии в кафедральный собор «Самеба», Собор «Метехи». Также посетим район серных бань – красота этого района Вас не оставит равнодушными. Прогуляемся по Старому Тбилиси и Проспекту Руставели.

Свободное время в городе либо возвращение в отель. Ночлег.

3 день

Экскурсия в Кахетию

кахетия кахетия кахетия

Завтрак в отеле (включено).

Отправление на экскурсию в Кахетию.  Кахетия — край с древнейшей историей, самобытной уникальной культурой, добрыми и отзывчивыми людьми, край цветов, песен танцев, край храмов, мифов, гор, пустынь, ласкового солнца и голубого неба. А также это самый главной винный регион Грузии!

Комплекс Давид-Гареджи — достопримечательность Грузии №1. Вы будете в восторге от экскурсии, если вам интересны скальные храмы и природные красоты. Пейзажи в окрестностях Давид-Гареджи зимой напоминают лунные, а летом холмы украшает буйная, цветущая зелень. Главный бонус этого места — изумительные кадры, которые вы сделаете.

Вы увидите пещерный монастырский комплекс: лавра святого Давида, монастырь Бертубани, а также кельи монахов, церкви, трапезные с фресками и многое другое.

В подарок! Дегустация вина в погребе «Дугладзе» от 8 до 10 сортов.

Возвращение в Тбилиси.

4 день

 

Дополнительные экскурсии на выбор

авиатур авиатур авиатур авиатур
   

Завтрак (включено).

Свободное время в Тбилиси или экскурсии на выбор:

  • Экскурсия на военно-грузинскую дорогу «Казбеги - Ананури – Гудаури» (доп. плата 40$)

Из Тбилиси мы направимся к Жинвальскому водохранилищу, где сделаем остановку для ярких фотографий. Далее нас ожидает переезд  к крепости Ананури – это крепость 16-го века, с легендами и тайнами которой мы познакомимся в ходе пешей экскурсии.

После завершения прогулки отправимся к горнолыжному курорту Гудаури. Зимой это 57 км первоклассных трасс для катания. Летом курорт может похвастаться горной свежестью, чистым воздухом и живописными лугами с неповторимыми травами и цветами.

После того, как мы отдохнем, отправимся к подножию горы Казбек, где посетим главный храм региона — храм Святой Троицы Гергети. Подъем на Mitsubishi Delica к Гергетскому монастырю им. Святой Троицы (стоимость машины 80 лари на 6-7 чел.).

  • Экскурсия «Боржоми + крепость Рабат» (доп. плата 40$ + входные билеты)

Курорт Боржоми интересен своей архитектурой, и древнейшими крепостями. Главной достопримечательностью Боржоми является минеральная вода, источник которого находится в центральном парке (входной билет в парк , фуникулер – за доп.плату).

Крепость Рабат стала одним из главных туристических направлений Грузии. История крепости уходит в глубину веков и никто не сможет точно сказать, когда же появилось первое укрепление. Во время экскурсии вы посетите церкви и мечети, увидите турецкие бани и усыпальницу турецкого наместника.

На экскурсиях предусмотрена остановка на обед (оплачивается самостоятельно).

❗ Данные экскурсии бронируются заранее (до вылета), чтобы гарантировать вам наличие мест.

Для этого нужно сообщить свое намерение менеджеру АнитаВУ, оплата производится уже в Грузии.

Ночлег в отеле.

5 день 

Заповедник Сатаплиа, Переезд в Кобулети

авиатур авиатур авиатур

Завтрак в отеле (включено). Выселение из номеров.

Переезд в Кобулети.

По дороге посетим заповедник Сатаплиа, который находится на горе Сатаплиа (в переводе место, где есть мёд). Львиную долю территории заповедника составляет лес, где представлены вечнозеленые и лиственные деревья. В заповеднике туристы могут увидеть памятники архитектуры и уникальные следы динозавров, которым около 160 миллионов лет, и карстовые пещеры, появившиеся за счёт вымывания горных пород. Входной билет оплачивается самостоятельно (23 лари).

Завершить осмотр заповедника Сатаплиа можно на смотровой площадке в форме подковы, вынесенной над скалой на высоте от 80-до 100 метров. Пол площадки полностью прозрачный, пускают сюда в специальных тапочках. С площадки открывается живописный вид на Кутаиси и окрестности.

После экскурсии переезд в Батуми. Размещение в номерах. 

6-11 день

memory memory memory memory

Отдых на море в отеле Memory. Завтраки включены (шведский стол). 

Описание отеля:

  • Отель Memory расположен в Батуми в историческом центре города, до пляжа 15 минут пешком;
  • В каждом номере есть: ванная комната с душем, полотенца, фен, чайник, холодильник, кондиционер, ТВ;
  • На территории отеля: столовая с красивым видом на центр города;
  • Тип питания: завтраки (шведский стол);
  • Сервис: Wi-Fi на всей территории отеля, лифт, стирка (доп. плата), сушилки (под запрос);
  • Номера в отеле: одноместный, двухместный, трехместный, четырехместный.

12 день

 Выселение из отеля.

Трансфер в аэропорт Кутаиси. Вылет Кутаиси - Минск  рейс 716/ 730

!!!  Обращаем внимание, что возможны изменения в рейсах.

кахетия

Цены и наличие мест 2026

Авиаперелет в стоимости тура

 
Туда

Стоимость

Примечание  
10.06.2026 - 21.06.20261100$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 
17.06.2026 - 28.06.20261080$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 

24.06.2026 - 05.07.2026

1100$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 
01.07.2026 - 12.07.20261100$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 
08.07.2026 - 19.07.2026
 
1150$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 
15.07.2026 - 26.07.20261150$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 
22.07.2026 - 02.08.20261140$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 

29.07.2026 - 09.08.2026

1090$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 

05.08.2026 - 16.08.2026

1140$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 
12.08.2026 - 23.08.20261140$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 

19.08.2026 - 30.08.2026

1100$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 
26.08.2026 - 06.09.20261050$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 
02.09.2026 - 13.09.2026
 
1080$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 
09.09.2026 - 20.09.2026
 
1030$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 
16.09.2026 - 27.09.2026
 
1080$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 
23.09.2026 - 04.10.2026990$рейсы 735 / 716
4 ночи в Тбилиси / 7 ночей в Батуми
 

Стоимость указана на 1 чел. при проживании в двух/трех/четырехместных номерах. Одноместное размещение оплачивается дополнительно (доп. плата 300$).

Скидка детям 5-11,99 лет (возраст на момент вылета) – 100$;

Оплата в три этапа:

  1. При заключении договора оплачивается 50$/чел в BYN по курсу НБРБ+3%;
  2. 500$/чел оплачивается за месяц до начала тура в BYN по курсу НБРБ+3%;
  3. Остаток оплачивается в Грузии по прилёту.

В стоимость входит:

  • Прямой перелет Минск – Тбилиси – Кутаиси – Минск;
  • Трансфер аэропорт – отель – аэропорт;
  • 4 ночи в Тбилиси, 7 ночей на море;
  • Питание- завтраки во всех отелях;
  • Экскурсии по программе: Мцхета + Тбилиси, поездка в Кахетию, поездка в Сатаплию;

Дополнительно оплачивается:

  • Обязательно! Медицинская страховка;
  • Одноместное размещение (по желанию +300$ к стоимости тура);
  • Дополнительное питание;
  • Экскурсия на военно-грузинскую дорогу «Казбеги - Ананури – Гудаури» (40$);
  • Поездка «Боржоми + крепость Рабат» (40$ + входные билеты);
  • Дополнительные экскурсии по время отдыха на море (по желанию на выбор);
  • Все входные билеты по программе;
  • Входной билет в парк «Сатаплия» (23 лари);

** Стоимость входных билетов устанавливается объектами посещения и может меняться без предупреждения. За изменение стоимости входных билетов туристическая компания ответственности не несет.

Отель MEMORY, Батуми

  • Отель Memory расположен в Батуми в историческом центре города, до пляжа 15 минут пешком;
  • В каждом номере есть: ванная комната с душем, полотенца, фен, чайник, холодильник, кондиционер, ТВ;
  • На территории отеля: столовая с красивым видом на центр города;
  • Тип питания: завтраки (шведский стол);
  • Сервис: Wi-Fi на всей территории отеля, лифт, стирка (доп. плата), сушилки (под запрос);
  • Номера в отеле: одноместный, двухместный, трехместный, четырехместный.

memory

memory

memory

memory

HOTEL GRAND PALACE TBILISI

Расположенный в 15 минутах ходьбы от Тбилисского кафедрального собора Святой Троицы, 4-звездочный Hotel Grand Palace предлагает для размещения кондиционируемые номера. Центр Тбилиси находится в 4 км, а Храм Метехи — в 2 км от отеля.

Отель расположен недалеко от станции метро "300 Арагвели".

Hotel Grand Palace находится в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки "Peter-Paul Cemetary".

В номерах этого отеля предоставляется многоканальное телевидение, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Гостей порадует вид на террасу. Отель обеспечивает наличие чайника, электрочайника и холодильника.

Ежедневно в баре подают к столу завтрак "шведский стол".

Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле.

grand palace

grand palace

grand palace

По вопросам бронирования тура обращайтесь, пожалуйста,  по телефонам:

  • +375 (29) 221-87-78‬ (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
  • ‪‪+375 (29) 807-87-78 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
  • ‪+375 (29) 183-87-78‬ (A1);
  • ‪+375 (212) 68-87-78‬ (тел./факс)

либо на электронную почту info@andersen.by

Режим работы: с 09.30 до 18.30 (понедельник-пятница) и с 10.00 до 15.00 (суббота), воскресенье - выходной.

AB