2 ночи в отеле с удобствами в номерах+2 завтрака
Стоимость: 175$+180 бел.руб.
Программа тура 2026 |
15:00 — выезд из Минска Стартуем в путешествие в один из самых ярких городов России! Впереди — атмосфера дороги, новые знакомства, музыка в наушниках и ночной переезд в Казань. |
Ориентировочно 10:00 — прибытие в Казань Добро пожаловать в город, где древние легенды встречаются с футуристичной архитектурой! Казань — это микс Востока и Европы, старинных улочек и современных пространств, национального колорита и ритма большого города. Обзорная экскурсия «Легенды и тайны тысячелетней Казани» Во время автобусно-пешеходной экскурсии увидим самые топовые места города и узнаем, почему Казань называют одной из самых необычных столиц России. Казанский Кремль Главная must-see локация города и объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь нас ждут:
Прогулка по улице Баумана — казанскому Арбату Самая атмосферная улица города: уютные кофейни, стрит-фуд, сувенирные магазины, уличные музыканты и красивые фотолокации буквально на каждом шагу.
Готовьте камеры — контента будет много! Обед — по желанию, за дополнительную плату. Дополнительно по желанию:
Вечером — дополнительная экскурсия «Огни ночной Казани» Когда город зажигает огни, Казань становится особенно атмосферной. Подсветка исторических зданий, вечерние набережные и совсем другое настроение города — идеальный вариант для тех, кто хочет увидеть максимум. Ночлег в отеле |
3 день Свободный день или поездка в Йошкар-Олу (доп.плата) 07:00 Завтрак в гостинице. 08:00 выезд г. Йошкар – Ола (150 км). Обзорная экскурсия по городу. В далеких таежных лесах вас встретит праздничными огнями марийская столица – Йошкар-Ола. Во время обзорной экскурсии вы посетите площади города: Патриаршья, площадь Республики и Девы Марии, Оболенского Ноготокова, где наряду с удивительными памятниками (Петр и Февронья, царь- пушка, памятник Святейшему патриарху Алексию и др.) вы погрузитесь в атмосферу праздника у главной новогодней елки города. Знаменитые часы – «12 апостолов» и Марийские куранты незаметно отсчитывают время экскурсии. Но это не все! Словно кусочек старой доброй Европы — набережная Брюгге и Амстердам, мосты через Малую Кокшагу – и все это в атмосфере новогодних праздничных дней. А еще — самые популярные городские символы: Йошкин кот; Йошкина кошка; Царь-пушка; Марийские куранты. Обед в Йошкар-Оле с блюдами национальной марийской кухни (доп.плата) Возвращение в Казань вечером Свободное время. Ночлег в отеле |
4 день * Нижний Новгород 08:00 — завтрак и выселение из отеля Переезд в Нижний Новгород Наше путешествие продолжается! После завтрака мы прощаемся с Казанью и отправляемся в Нижний Новгород — город, который зимой превращается в настоящую декорацию к сказке Что нас ждет? Магия огней и видов: Мы поднимемся на смотровую площадку Стрелки, чтобы увидеть, как величественно встречаются две великие реки — Ока и Волга. Вас ждут потрясающие панорамы заснеженного города. Увидим легендарное место, где Ока обнимается с Волгой. Дети и взрослые смогут окунуться в атмосферу праздника, новогодней сказки, увидеть место, где зародился древний город Нижний Новгород и подарил нам много сказок и легенд. Рождественские традиции: Мы окунемся в атмосферу праздника! Узнаем, как нижегородцы праздновали Новый год сто лет назад, какие подарки дарили детям и как выглядели первые елочные игрушки Сияющий город: Прогуляемся по Большой Покровской и площади Горького, утопая в праздничной иллюминации. Это идеальное время для самых ярких зимних фотографий! Обед (доп.плата) После экскурсии — заезд в супермаркет, чтобы купить вкусности и сувениры в дорогу. Отправление в Минск |
Прибытие в Минск к обеду (зависит от дорожной обстановки) Возвращаемся домой с новыми эмоциями, сотнями фото, классными воспоминаниями и желанием снова отправиться в путешествие |

Цены и даты заезда 2026 - 2027 год
Стоимость тура на человека:
Даты тура | Стоимость |
24.12.2026-28.12.2026 | 175 $ + 180 BYN |
07.01.2027-11.01.2027 | 175 $ + 180 BYN |
Одноместное размещение +75 USD
- Проезд на автобусе туристического класса
- 2 ночи в отеле с удобствами в номерах
- 2 завтрака в отеле
- Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Казани с местным жителем
- Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Йошкар-Оле
- Сопровождение по всему маршруту
- дополнительная экскурсия «Огни ночной Казани» - 1800 RUB
- экскурсия в Йошкар-Олу - 2500 RUB
- Входные билеты по программе - примерно 1000 RUB Обеды по программе от 850 до 1100 RUB
Туристический оператор оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные (в случае обстоятельств, не зависящих, от компании).
Компания не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах. Время отправления и прибытия указаны ориентировочные. Точное время отправления сообщается непосредственно за сутки до отъезда группы смс/вайбер сообщением.
Стоимость входных билетов и дополнительных услуг устанавливается объектами посещения, за изменения стоимости входных билетов компания ответственность не несет.
Для предварительной брони необходимо обращаться по телефонам:
- +375 (29) 807-87-78 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
- +375 (29) 221-87-78 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
- +375 (29) 183-87-78 (A1);
- +375 (212) 68-87-78 (тел./факс).
Адрес электронной почты: info@andersen.by
GT














