Перейти к основному содержанию
x

Отель ГРАНД (Гагра)

Автобус
430 $

Отдых в Абхазии. Гагра, отель "Гранд" 2026

Выезд Минск, Бобруйск, Жлобин, Гомель (автобус)
11дней/10ночей
Стоимость от 430$

 

Отель «Гранд» - расположен в 350 метрах от моря на закрытой охраняемой территории в Гагре. Главное преимущество отеля — его расположение в самом сердце Гагры, вблизи основных достопримечательностей. Рядом аквапарк, боулинг-центр, набережная, аттракционы и колесо обозрения, магазины, кафе, рестораны и бары. Отель располагает закрытой и абсолютно безопасной внутренней территорией с видеонаблюдением и лаунж зоной для отдыха.

Номера: 2-х /3-х / 4-х местные

Каждый номер отеля оснащён двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и дизайнерским 2-х спальным диваном,  телевизором, прикроватными тумбами, гардеробом, мини-холодильником, сейфом, санузлом и душевой с феном и необходимой косметикой для гостей, а также сплит системой.

В пешей доступности: аквапарк, набережная, аттракционы и колесо обозрения, магазины, кафе, рестораны и бары.

Программа тура: 

1 день — Выезд ориентировочно 19.00 из Минска. По дороге забираем туристов из Бобруйска, Жлобина, Гомеля. Ночной переезд

2 день — Транзит по территории РФ. Ночной переезд

3 день — Прибытие на курорт в первой половине дня.

Отдых на море 10 ночей

13 день — Выселение из номеров в 9.00. Выезд на границу около 10.00. Транзит по территории РФ. Ночной переезд

14 день — Транзит по территории РФ. Прибытие поздним вечером/ночь следующего дня.

15 день — Прибытие ночь/утро (зависит от дорожной обстановки)

 

Забронировать тур в отель ГРАНД можно здесь.

  • +375 (29) 221-87-78 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
  • +375 (29) 807-87-78 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
  • +375 (29) 183-87-78 (А1);
  • +375 (212) 68-87-78 (тел./факс)

Адрес электронной почты: info@andersen.by